ООО «Союз писателей России»

Ростовское региональное отделение
Донская областная писательская организация (основана в 1923 г.)

Реки как люди, люди как реки… (Темерник: вчера, сегодня, завтра). Лонг-лист конкурса

09:27:12 06/10/2020

Литературный конкурс «Реки как люди, люди как реки…»

(«Темерник: вчера, сегодня, завтра»)

 

Лонг-лист ПРОЗА, ПУБЛИЦИСТИКА

 

Белоцицкий Александр (Чувакин), «Два брата, два Несветая», Новошахтинск.

Григорьев Алексей, «Река детства», Ростов-на-Дону. 

Григорьева Маргарита, «Позывной «Тиунэла-уэй», Новошахтинск.

Дик Николай, «От крепости до таможни, или История Темерницкой таможни», Азов

Дмитриева Зинаида, «Река моего детства», Ростов-на-Дону

Котина Вера, «Здесь стояли насмерть» Живая вода, Таганрог

Кострикин Михаил, «Баатор Темер-нукер. Сказ казака», Ростов-на-Дону.

Малов Павел, «Один в поле…», Ростов-на-Дону.

Минеева Екатерина, «Ну кто же сумеет забыть меня… О Сусвнне Мар», Ростов-на-Дону.

Попов Антон, «Темер-лэнд», Ростов-на-Дону.

Селин Вадим, «Испорченный телефон», Ростов-на-Дону.

Ткачёва Ольга, «Темерницкая таможня – детище Елизаветы Петровны», Шахты.

Федоренко Елена, «Размышления у памятника», Ростов-на-Дону.

Шевченко Владимир, «Полноводный Темерник», Ростов-на-Дону.

Шолохова Татьяна, «Фотографии на стене…», Ростов-на-Дону.

 

Лонг-лист ПОЭЗИЯ

Ерёмина Галина, «Мой Темерник», Шахты.

Жирнякова Анастасия, «Суглинок», Ростов-на-Дону.

Калашникова Елена, «Темерник. Темерник-вода», Таганрог.

Колесников Борис, «Рубеж», Таганрог.

Кубышкина Татьяна, «Витя», Таганрог.

Кореневская Раиса, «Мгновенья реки», Ростов-на-Дону.

Натальченко Елена, «Темерник», Ростов-на-Дону.

Прохода Александр, «Темерник», Новочеркасск.

 

Председатель жюри                          Галина Студеникина

Секретарь Оргкомитета                     Ксения Баштовая



ООО «Союз писателей России»

ООО «Союз писателей России» Ростовское региональное отделение.

Все права защищены.

Использование опубликованных текстов возможно только с разрешения авторов.

Контакты: