ООО «Союз писателей России»

Ростовское региональное отделение
Донская областная писательская организация (основана в 1923 г.)

С НОВЫМ ГОДОМ!

10:37:59 31/12/2018

Дорогие друзья, коллеги!
Сердечно поздравляем Вас с Наступающими Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем Вам и членам Ваших семей здоровья, благоденствия, новых творческих достижений!
Уходящий, 2018 год, был годом, насыщенным разными важными и трудными для исполнения делами, в числе которых был и XV Съезд нашего Союза, и большой литературный конкурс, выросший до статуса "Международный", и учебные семинары, результатом которых был выпуск Донского литературного альманаха, и посадка Шолоховского сада, которой предшествовала большая подготовительная работа, и выпуск уникального юбилейного номера журнала "ДОН_новый", и торжественные мероприятия по празднованию юбилеев нашего отделения и Союза писателей России, и обмен членских билетов. Организовано Вседонское Литературное сообщество куда вошли более 100 литераторов, регулярно выходила газета «Донской писатель», обновлялся сайт «Донской писатель». И сейчас уже можно с уверенностью сказать, что мы общими усилиями успешно справились со всеми задачами года уходящего, что отделение достойно и уверенно, ещё более крепким и работоспособным, входит в год будущий. Мы желаем всем Вам мира, благополучия, взаимоуважения, общественной активности и, конечно, новых книг, а главное — всегда хорошего настроения и всего того, что входит в ёмкое слово "счастье". 
С Новым годом и Рождеством Христовым вас, друзья!
Алексей Береговой, Алексей Глазунов, Галина Студеникина, Ольга Лозбенева, Вячеслав Зименко, Ксения Баштовая, Людмила Малюкова, Антонина Попова, Дмитрий Ханин, Людмила Хлыстова


Г. Рычнев
23:26:12 02/01/2019

С Новым годом!

Поздравляю всех наших коллег с рождеством Христовым и Новым годом!!! Пусть каждому светит звёздочка счастья и благодати. Новых строк и открытий! С уважением, Григорий Рычнев
Антонина
15:46:50 01/01/2019

С Наступившим! Всем удачи, вдохновения, здоровья!
КнарИк Хартавакян
21:52:14 31/12/2018

И мои позд. с наступающим Новым 2019 годом!
Самые светлые и благие пожелания всем писателям и кандидатам отделения: мирной стабильной жизни, долголетия, крепости здоровья, благополучия в семьях и счастья и творческих свершений!
Валентина Данькова
21:37:05 31/12/2018

С Новым годом, коллеги! Действительно, уходящий год был плодотворным и интересным. Спасибо! Пусть Новый оправдает наши общие надежды, реализует желания каждого, всем - творческих находок и удач, активного долголетия.
Татьяна Александрова
11:27:08 31/12/2018

С Наступающим Новым 2019 годом! Счастья, Мира, Любви и Добра. Спасибо за всё!

ООО «Союз писателей России»

ООО «Союз писателей России» Ростовское региональное отделение.

Все права защищены.

Использование опубликованных текстов возможно только с разрешения авторов.

Контакты: