ООО «Союз писателей России»

Ростовское региональное отделение
Донская областная писательская организация (основана в 1923 г.)

С Новым Годом! (Правление РРО СПР)

10:09:18 29/12/2017

Всем писателям и литераторам, служителям и любителям литературы Донского края!

 

Дорогие друзья!

Правление Ростовского регионального отделения Союза писателей России поздравляет Вас с наступающим Новым 2018 годом и желает Вам в Новом году мира, счастья и благоденствия, а также – отменного здоровья, весёлых праздников и плодотворной, успешной работы в выбранной Вами профессии! Будьте всегда бодры и жизнерадостны, и пусть исполнятся все Ваши мечты!

Председатель правления Береговой А.Г., члены правления Глазунов А.И., Студеникина Г.В., Лозбенева О.В., Зименко В.А., Баштовая К.Н., Малюкова Л.Н., Попова А.А., Ханин Д.И., Хлыстова Л.А.


КнарИк Хартавакян, СП России
19:55:09 05/01/2018

Спасибо сайтовцам и в первую очередь председателю и членам правления нашего отделения СП России за выставление сердечных поздравлений и пожеланий к Новогодию!

Дорогие писатели нашего отделения СП и все читатели сайта "ДП"! С близким Рождеством Христовым и с уже наставшим 2018-м всех вас! Благоволения Божьего и благоденствия, мирной счастливой жизни и благополучия в семьях, всех остальных возможных благ, крепости здоровья и долголетия, достижений высоких в творчестве всем вам!

с почтением и теплом
Нина Васина
08:20:54 30/12/2017

Спасибо! Присоединяюсь к вашим поздравлениям и желаю всем счастья в новом 2018 году, здоровья и новых творческих успехов.
Немыкина Ольга
21:39:44 29/12/2017

Дорогие члены правления! Будьте счастливы в Новом Году и здоровы ! Радости вам и вашим семьям, всяческих благ, доброго настроения и вдохновения!

ООО «Союз писателей России»

ООО «Союз писателей России» Ростовское региональное отделение.

Все права защищены.

Использование опубликованных текстов возможно только с разрешения авторов.

Контакты: