ООО «Союз писателей России»

Ростовское региональное отделение
Донская областная писательская организация (основана в 1923 г.)

Церемония награждения победителей молодёжного конкурса

22:54:42 16/10/2017

В пресс-центре «Дон-медиа» 11 октября 2017 года прошла церемония награждения победителей молодежного литературного конкурса «О, Дон, мой край любимый». Победители и призёры получили дипломы и подарки.Ведущими церемонии стали председатель регионального отделения Союза писателей России Алексей Береговой, председатель комитета по молодежной политике Законодательного Собрания Ростовской области Екатерина Стенякина, вице-президент ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» Зинаида Болотова.
 

Видеозапись церемонии смотрите здесь>>

 

 



КнарИк Хартавакян, член СП России
18:38:59 22/10/2017

С теплом позд. лауреатов, победителей областного литературного конкурса «О, Дон, мой край любимый!» Молодым вот, в отличие от СТАРШИХ, опытных, обществу и нашей области БОЛЬШЕ ПОСЛУЖИВШИХ ТРУДОМ своим и ТВОРЧЕСТВОМ, повезло получить дипломы и призы в пресс-центре «Дон-медиа», в помпезной обстановке, на виду у властей и СМИ, как и прежде... Жаль, что такая "дискриминация"...

За многих наших "соотделенцев", И МЛАДШИХ, И СТАРШИХ, и лучших из числа кандидатов, занявших призовые места, ралда, их снова оглядываю внимательно на снимках, приветствую... Сознательной, серьезной, с патриотическим вектором общественно полезной и значимой деятельности творческой и успехов им желаю и впредь.
И снимки в целом хорошие, благодарю авторов. Но хотелось бы, чтобы и старших наших коллег старше 35 лет чествовали и награждали в присутствии властей, как в возрастной категории возрастом до 35 лет ... Это всегда говорю, извините.

с уважением и признательностью

ООО «Союз писателей России»

ООО «Союз писателей России» Ростовское региональное отделение.

Все права защищены.

Использование опубликованных текстов возможно только с разрешения авторов.

Контакты: