ООО «Союз писателей России»

Ростовское региональное отделение
Донская областная писательская организация (основана в 1923 г.)

Церемония награждения победителей конкурса

09:08:14 25/09/2017

В Донской Государственной Публичной Библиотеке 24 сентября  состоялась церемония награждения победителей Областного литературного конкурса "О, Дон, мой край любимый!" в старшей возрастной категории (от 35 лет). Литераторы получили дипломы и памятные призы.

 


КнарИк Хартавакян, СП России
18:21:39 22/10/2017

Как и в августе, позд. лауреатов, победителей областного литературного конкурса «О, Дон, мой край любимый!», что провели члены Правления Ростовского регионального отделения Союза писателей России вместе с представителями донской культ. За всех наших "соотделенцев" и лучших из числа кандидатов, занявших призовые места, ралда, всех снова оглядываю на снимках, приветствую и позд., желаю дальнейших достижений...
И снимки в целом хорошие, благодарю авторов. Но хотелось бы, чтобы и старших наших коллег старше 35 лет чествовали и награждали в присутствии властей, как в возрастной категории возрастом до 35 лет ... Это всегда говорю, извините.

с уважением и признательностью
Маргарита
22:02:36 26/09/2017

Поздравляю победителей и призёров! Всем вдохновения и новых творческих успехов!
Немыкина Ольга
08:02:45 26/09/2017

Замечательные фотографии получились! Браво, Влад!
Поздравляю всех дипломантов с победой! Пусть слог ваш будет лёгким, образным и значимым. Здоровья вам и благоденствия, а нашему Союзу - процветания и успешной работы. С любовью ко всем, Ольга.

ООО «Союз писателей России»

ООО «Союз писателей России» Ростовское региональное отделение.

Все права защищены.

Использование опубликованных текстов возможно только с разрешения авторов.

Контакты: