ООО «Союз писателей России»

Ростовское региональное отделение
Донская областная писательская организация (основана в 1923 г.)

Новое пополнение Союза писателей России

09:13:45 25/06/2016

Новое пополнение Союза писателей России

12 июня в Таганрогском Муниципальном учреждении культуры «Молодёжный центр» состоялось вручение членских билетов Союза писателей России двум таганрогским поэтам – Людмиле Сухановой и Владимиру Хлыстову (поэтический псевдоним – Влад Терентьев).

Членские билеты вручал председатель правления Ростовского регионального отделения Союза писателей России, Секретарь правления Союза писателей России Алексей Береговой. Поздравив  виновников торжества с получением высокого статуса, он отметил, что в Таганроге теперь девять членов Союза писателей России, что больше чем в любом другом городе области, кроме Ростова. 

С напутственным словом к новым членам Союза писателей обратилась доктор филологических наук, член Союза писателей России Людмила Малюкова. Поздравив авторов, вновь принятых в Союз писателей, она напомнила о той высокой ответственности, которая ложится на них с приобретением этого высокого статуса.

Имена Людмилы Сухановой и Владимира Хлыстова хорошо известны любителям поэзии, как в Таганроге, так и за его пределами. Они являются многолетними и активными слушателями постоянного поэтического литературного семинара при СП России (руководитель Студеникина Г.В.), кандидатами в члены СП России. И вот теперь новый статус. Подготовив по две качественные книги, они достойно прошли Общее приёмное собрание Ростовского регионального отделения СП России, московскую Приёмную Коллегию СП России.

У каждого из этих двух поэтов есть своё лицо, которое  позволяет безошибочно узнать их  по тематике и стилю поэтического творчества. Если Людмила Суханова – это чистый лирик, темы которого  - природа, любовь, состояние души, то Владимиру  Хлыстову ближе гражданская лирика, но при этом он также не  чужд лирики любовной и даже народной стилизации.

Выступающие поздравили Людмилу Суханову и Владимира Хлыстова со вступлением в Высшую Российскую литературную организацию и пожелали им новых творческих успехов.

Владимир Убогий, слушатель литературного семинара при СП России, г. Таганрог


Владимир Морж!
19:49:18 21/07/2016

Поздравляю новых членов СП Людмилу и Владимира! Желаю творческих успехов!
Маргарита Григорьева
09:44:06 20/07/2016

От души поздравляю этих талантливых авторов! Успехов, вдохновения и всех благ! Хорошо, что в Таганроге уважительно относятся к литераторам, это по нынешним временам редкость.
Кнарик Хартавакян, член СП России
14:10:41 17/07/2016

Хорошо, что руководители Ростовской писательской организации провели "выездное" вручение билетов на родине Чехова!.. Спасибо всем, кто организовал торжество там .
Сердечно, тепло поздравляю и я Людмилу Суханову и Влада Хлыстова со вступлением в
Союз писателей России, с получением членских билетов в своём родном Таганроге. Желаю и всем остальным вступившим дальнейших творческих успехов.

с наилучшими пожеланиями
Немыкина Ольга
21:26:33 27/06/2016

УРА-А! Дорогие мои друзья, Людочка и Влад! Я безмерно счастлива видеть вас в наших рядах профессиональных писателей! Сердечно поздравляю Вас с заслуженно приобретённым высоким статусом. Вдохновения вам, здоровья и благополучия. Люблю, обнимаю, ваша Ольга.

ООО «Союз писателей России»

ООО «Союз писателей России» Ростовское региональное отделение.

Все права защищены.

Использование опубликованных текстов возможно только с разрешения авторов.

Контакты: